Открытый мир

Уважаемые жители и гости города-курорта Геленджика! Приглашаем Вас принять участие в проекте по проведению международных мероприятий с участием молодежи в рамках творческого, культурного, туристического, экономического и образовательного обмена «Открытый мир».

📌

Целью проекта является предоставление возможности региональным ведомствам, туристическим, образовательным, культурным и другим организациям вносить актуальную информацию, демонстрирующую возможности, предложения и запросы регионов в рамках межрегионального и международного сотрудничества по средствам единого портала https://страна2-0.рф.

Дополнительно информируем, что Межрегиональная молодежная общественная организация «Молодой мир» проводит конкурс «Открытый мир. Инвестиции в будущее».

📌

Целью конкурса является содействие экономической интеграции молодежи в жизнь страны и развитие молодежного предпринимательства, продвижение в обществе идей расширения сферы социальной ответственности бизнеса, формирование предпринимательской среды нового поколения, нацеленной на создание безопасного, комфортного и справедливого жизненного пространства будущего. 

❗

Конкурс проводится по пяти номинациям:
1. «Для молодых городов и сельских поселений»
2. «Для инвалидов и пенсионеров»
3. «Кооперация»
4. «Образовательные проекты»
5. «Инновационные проекты без границ»

Более подробная информация доступна на портале : https://страна2-0.рф.

You may also like...