«Прайд» — «ФК Почта»

9-й,заключительный тур.

С первых минут команды обменивались взаимными,быстрыми атаками. Первым удалось открыть счёт команде «Прайд»,но пропущенный гол не изменил стиля игры,и команды продолжили играть на тех же скоростях. Под конец первого тайма,усилиями Виктора Идрисова и Анатолия Дейнеко удалось повести в счёте 2:1,с таким счётом команды и ушли на перерыв. Во-втором тайме команда «Прайд» включилась в игру и переняла инициативу в свои руки,сначала сравняв счет,а затем и вовсе выйдя вперёд — 3:2. Оставалось ещё приличное количество игрового времени,чтобы отыграться. Так и получилось — забив с розыгрыша «свободного удара» сравниваем счёт,а под конец получается заполучить тяжёлую,трудовую победу. Итог встречи 4:3 в нашу пользу.